Villa Lofts Lobo Guara

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Spa et relaxation

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à moins de 2 km de la cascade des Anges et Archanges, le logement Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás de 60 m² propose aux clients de se détendre dans un jacuzzi.

    Vous pourrez visiter la Cachoeira Loquinhas, qui se trouve non loin de villa, ou découvrir la Catarata dos Couros, qui se trouve à environ 25 minutes à pied.

    Ces propriétés Villa Lofts Lobo Guara comprennent une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de cette villa. Novo Portal do Beija-Flor proposant des plats sains se trouvent à environ 12 minutes de marche. La gare routière Terminal Rodoviario est située à 950 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás

    Ces propriétés Villa Lofts Lobo Guara comprennent une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Facilités photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Autre	 photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Cuisine photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Autre	 photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Chambre photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Extérieur photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Facilités photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Cuisine photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Chambre photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Personnes photo
    Maison de Vacances

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Facilités photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Personnes photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Facilités photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Commodités photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Toilettes photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Environs  photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Extérieur photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Intérieur photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Chambre photo Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás Intérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Lofts Lobo Guara ?
      En séjournant à Villa Lofts Lobo Guara, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments d'Alto Paraíso de Goiás, notamment la Catarata dos Couros située à environ 25 minutes de marche.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa Lofts Lobo Guara ?
      Ceux qui séjournent à Villa Lofts Lobo Guara pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Lofts Lobo Guara à Alto Paraíso de Goiás